Frédérique Constant
Affichage de 1–16 sur 18 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
-

Bracelet Frédérique Constant cuir 16 mm avec découpe
CHF 78.002 en stock
-

Bracelet Frédérique Constant cuir 18 mm
CHF 78.00Rupture de stock
-

Bracelet Frédérique Constant cuir 19 mm XL
CHF 78.00Rupture de stock
-
Promo !

Bracelet Frédérique Constant Caoutchouc 18×16 mm
Le prix initial était : CHF 55.00.CHF 45.00Le prix actuel est : CHF 45.00.4 en stock
-
Promo !

Bracelet Frédérique Constant Highlife Caoutchouc 21.5×14
Plage de prix : CHF 55.00 à CHF 75.002 en stock
-
Promo !

Frédérique Constant Bracelet Alligator & Fermoir Déployant
Le prix initial était : CHF 391.00.CHF 173.00Le prix actuel est : CHF 173.00.Rupture de stock
-
Promo !

Bracelet Frédérique Constant Highlife Cuir Nubuck 25.5×18
CHF 99.00En stock
-
Promo !

Bracelet Frédérique Constant Highlife Caoutchouc 25.5×18
Le prix initial était : CHF 135.00.CHF 95.00Le prix actuel est : CHF 95.00.2 en stock
-

Bracelet Frédérique Constant cuir 14 mm
CHF 78.00En stock
-
Promo !

Bracelet Frédérique Constant Alligator Véritable
Le prix initial était : CHF 296.00.CHF 150.00Le prix actuel est : CHF 150.00.1 en stock
-

Bracelet Frédérique Constant cuir 21 mm
CHF 78.00Rupture de stock
-

Bracelet Frédérique Constant satin/cuir 14 mm
CHF 78.00En stock
-

Bracelet Frédérique Constant satin/cuir 19 mm
CHF 110.00Rupture de stock
-

Boucle déployante pour bracelets satin ou cuir Frédérique Constant
Plage de prix : CHF 75.00 à CHF 95.00Rupture de stock
-

Boucle déployante pour bracelets cuir Frédérique Constant
Plage de prix : CHF 75.00 à CHF 95.00En stock
-

Boucle ardillon pour bracelets Frédérique Constant
Plage de prix : CHF 18.00 à CHF 45.00En stock